2 Июля 2021 года
Данная новость была прочитана 1083 раза

В Тюмени идет подготовка к ежегодному нефтегазовому форуму

Научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии» ТюмГУ планирует принять участие в «Тюменском нефтегазовом форуме – 2021».

Тюменский форум – одно из ключевых событий нефтегазовых отрасли. В этом году он пройдет в двенадцатый раз. Ожидается, что в мероприятии примут участие больше трех тысяч человек из двадцати стран и  шестидесяти регионов России. На форум приедут лидеры топливо-энергетического комплекса: представители индустрии и авторы технологических проектов.

В формате прямого диалога специалисты производства поделятся своим опытом и расскажут о новых вызовах отрасли, ответить на которые могут помочь инновационные компании и научно-образовательные учреждения. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам климатической повестки. Главная тема форума ‒ «Устойчивое развитие: глобальная модель будущего».  

В конце мая в Тюмени состоялось заседание организационного комитета по подготовке мероприятия. Проведение Тюменского нефтегазового форума запланировано на 14‒16 сентября 2021 года. Форум пройдет на нескольких городских площадках. Принять участие в нем можно и онлайн. Для участников будут организованы панельные сессии, технологические дни, партнерские мероприятия и уже традиционная выставка инновационных разработок в сфере топливно-энергетического комплекса.

Регистрация открыта на официальном сайте форума https://oilgasforum.ru.